Держится температура 37 почти 3 недели

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, у меня внезапно появилась температура 37-37,5. Она держалась весь день. Длилось это недели 2, после я заболела: насморк, кашель, красное горло и температура 37,2-,37,5. Я вылечилась, но температура так же держится 37-37,1. Что это может быть? И да легкие у меня чистые.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 21:59
Здравствуйте.
Это астеническое состояние после инфекции. Сдайте общие анализы крови и мочи. В случае нормы- перестаньте измерять температуру, все в ближайшее время нормализуется.
Всего доброго.