Почему держится температура 37,3 уже несколько дней?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проконсультируете пожалуйста. У меня уже больше 5 дней держится температура 37,2-4, но симптомов таких как кашель и насморк нет. Присутствует небольшая слабость и переодически мёрзну. Подскажите что это может быть? За ранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-12 14:00
Здравствуйте.
Это может быть легкая форма ОРВИ. Чтобы не пропустить более серьезной патологии, нужно сдать общие анализы крови и мочи и показаться на осмотр к терапевту.
Всего доброго.