Держится температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно простыла слегка, насморк, небольшой кашель и температура 37-37.5 не больше. Прошла почти неделя насморк прошел, почти не кашляю, а вот с температурой непонятно: мерила утром 36.6-36.8 а к вечеру бывает 37-37.3 так уже дня 3-4. Доктор скажите это нормально? Чувстую себя хорошо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-22 22:30
Здравствуйте.
На всякий случай нужно сдать общие анализы крови и мочи. А так- это обычное астеническое состояние после заболевания.
Поправляйтесь.