Дерматит у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка часто краснеют руки, в основном на сгибах и локтях, также где запястье, замучились лечить, иногда проходит, потом заново все начинается, уже исключили многое, но все равно до конца не проходит. Мажем д-пантенолом, пропиваем фенистил. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-02 16:10
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, крем кутивейт для внешней терапии