Дерматит, псориаз после родов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. До первых родов никогда такого небыло. После первых родов вылез псориаз на логтях (несильно, но есть) Проходил чуть, щас опять появился. Я сейчас жду третьего (и хочу спросить можно ли во время беременности мазать логти)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-18 08:42
Для лечения ограниченных форм псориаза используются гормональные мази.

Их применение допустимо при беременности.

Если высыпания небольшие, то я бы не стал проводить ни какого лечения, учитывая беременность.