Дерматит при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету других заболеваний
Здравствуйте, Я беременна 26-27 недель. У меня белые выделения но не обильные и покраснение наружных половых органов. Была у гинеколога своего она поставила диагноз Дерматит наружных половых органов. Сказала что на молочницу не похожа и взяла мазок. Но ждать 2 недели. А я не могу и не хочу ждать. Вот хотела узнать ваше мнение. При том как хожу в туалет моча попадает на ногу и там тоже такие покраснения. Анализ мочи хороший. Немножко чесаться. Сначала был в виде одного большого и несколько маленьких прыщей. А потом покраснела как рана. Что это может быть и можно ли при беременности использовать крем Фенистил. Назначила гинеколог. Заранее спасибо За качество изображение извините сделала так как есть чтобы видно была проблема боюсь даже брится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 15:37
Добрый день.
Я надеются у вас высыпания после родов исчезли
Anna 2016-07-08 19:24
Все таки это было от молочницы, после лечения она прошла. До родов все уже было нормально.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 21:31
Очень рада за Вас