Себорейный псориаз/дерматит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте Алина Викторовна!
Я у вас уже консультировался.
В общем сейчас это выглядит так (на фото)
Вопросы следующие, скажите, при себорейном псориазе кровь не обязательна?, просто пишут, что под чешуйками выступает кровь, если сдираешь их., у меня же это место краснеет просто, и щипит больно. Шампунь с дёгтем "приглушал" по началу, помоешь и нет перхоти почти, а сейчас ещё больше этих чешуек появляется, если сдерёшь, почему так? И диета, правда ли что она очень значима при этом?
Напишите чем пролечить., на голове и на лице у меня.
Фото не добавляются почему-то., следующим вопросом отправлю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Роман 2019-02-12 05:54
Роман 2019-02-12 05:57
На лице
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:05
Есть угревая болезнь, нельзя исключить ограниченный псориаз волосистой части головы.