Прыщи на теле

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 3 месяца назад родила второго ребёнка (первому на момент родов было 2 года 1 месяц) после родов на теле, а именно на наружной стороне бедер, сбоку и на животе появились прыщи большого размера, с гнойнечками внутри. В первую беременность было тоже самое, но не предавала значение. Смотрится ужасно. Из витаминов пью элевит и йодомарин, на ГВ. во время беременности было ГСД. после прошло, в первую норм,. Что может быть? Чем помочь. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 12:38
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Левомиколь мазью 2 раза в день 10 дней.
Лилия 2016-07-27 21:43
Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста, что это за прыщи? Из за чего они могут появиляться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 21:53
Чаще всего их вызывает Стафилококки, а они заселяться при снижении иммунитета.