Прыщики по телу

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 7 месяцев. Началась не большая сыпь в 7 месяцев, проходила и через пару месяцев появлялась, врачи говорили алергия. Сейчас сыпь не проходит, а становиться больше и по всему телу прищики, не водяные. Скидываю фото, скажите пожалусто, что это и есть повод волноваться? Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

4 ответа

Люба 2014-12-02 12:26
Прищиков стало ее больше по всему телу. Температуры нет, кушает хорошо, в туалет тоже ходит хорошо. Что это?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-31 03:04
Приношу свои извинения за длительное молчание, не было интернета. Что теперь?
Лика 2015-04-04 11:15
Д. д. У моего ребенка похожие прыщики, как и у ребенка Любы. Вы так и не ответили на вопрос, что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-12 20:29
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы!