Дерматит на руках и ногах

Спрашивает: lisenoksh13
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гастрит
Здравствуйте, 5 дней назад появилась сначала сыпь на левой ноге возле колена и сзади, на второй день появилась сыпь на левой руке и на правой ноге возе колена, сыпь продолжает расти. Врач посмотрела сказала аллергический контактный дерматит. Назначили цетрим и мазь локоид, энтеросгель, сыпь продолжает разрастаться. До этого аллергических реакций не было. Врач считает что это реакция на стиральный парашок и другую химию, одела одежду новую, постель поменяли, сижу на диете, мою посуду в перчатках, ограничила контакты с водой.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-08 21:34
Кроме вышеперечисленного лечения необходимо ввести вм тавегил и дексаметазон вм до 5 дней