Прыщики на руках и ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки с годика мелкая сыпь на ногах и руках. Обращались к врачам один ответ она у вас полненькая поэтому такая кожа. Другая врач на кератоз сказала похоже. Анализов никаких не назначалось Мы не знаем какие сдать анализы чтоб выяснить причину. Уже дочке 3 года. Эти прыщички на ногах и руках не проходят. Они то краснеют то сливаются с кожей. Никто не может дать ответа нам что это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-07 18:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации