Сипь на левых руке и ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Алергик, себорейный дерматит
Здравствуйте, появилась сипь на ноге и руке левых, где не где есть на правых конечностях. Сыпь была незначительна, а когда заболела ковидом стала больше. К врачу не могу обратиться потому, что на изоляции еще неделю быть.
С детства имею себорейный дерматит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-27 16:03
Здравствуйте.

Псориазом никто не болел по кровной линии?
Платная консультация
Светлана 2022-01-28 16:25
Добрый день, на данный момент болеет дочь 7 лет.
Светлана 2022-01-28 16:31
У родителей с сестрой такой проблемы нет. Но есть у брата по 2й линии, двоюродный.
Ранее не было такой проблемы, всегда ставили себорейный дерматит.
Светлана 2022-01-30 00:42
Вспомнила что сипь начала появляться, когда появился в доме кот. Есть алергия на шерсть котов и собак.
Сипь выпуклая. Как будто горбки над кожей