Дерматит малыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте. С 3 месяцев ребенка мучают красные всыпания по всему телу (чистые только живот, спина и попа). Сейчас нам 1.2 годика, высыпания меньше не становятся. Они сильно зудят, малыш расчесывает их до крови. Грудное вскармливание закончила, но ситуация лучше не стала. Полгода ребенок на диете (греча, рис, овсянка- эти каши на воде, индейка, кролик, брокколи, цветная капуста, картошка, кабачок, пьем воду). Аллерголог прописала адвантан, эмоленты. Видимого результата не наблюдается.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-13 07:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, копрограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли алерзин, фосфалюгель, панзинорм 10 ты с, према кидз 14 дней.