Аллергия у ребёнка?

Спрашивает: Swetlana19-80
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочка 5 лет (18 кг) стала краснеть, начиная с ног. Были у дерматолога очно. Диагноз: дерматит. Лечение: зиртек (не помогал, заменила на 1/2 супрастина 2 раза в лень), полисорб 2 раза в день. Покраснения продолжаются. Связать их с едой не могу- ничего нового. Можно ли убрать красноту? Локализация на сегодня (16.04) : ноги, живот, руки внутр сторона. Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

2 ответа

Swetlana19-80 2018-04-16 22:51
Краснота НЕ чешется.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-18 10:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, эрика, прлисорб, крем протопик для внешней терапии