Ребенку 4 года, аллергия, результаты анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мы обратились к аллергологу, для ребенка 4г. Ребенок чихал, насморк, чешутся глаза. Назначили сдачу анализов. Сдали, пришли результаты. К врачу мы сможем обратиться толька в понедельник. Не могли бы подсказать плохие ли и на сколько плохие результаты? И как нам быть. Фото результатов прилагается. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-10 15:59
Очень высокая аллергизация, необходимо синглон 3 месяца, АСАВ терапия пыльцевыми аллергенами 5 лет. Обследование на глистную инвазию, сделайте суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и анализ кала на яйца гельминтов.