Дергается глазик и около него

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отчего может подергиваться глаз и стрелять в области, где собственно начинается глаз? И что за этим может крыться и что необходимо предпринять мне? У меня это происходит сегодня и вчера вечером именно. Днём с глазом и около него все в проядке.

Большое спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-05 11:10
Здравствуйте, Кирилл! Очень часто причина дергания глаза заключается в том, что человек много нервничает. Скорее всего Вам нужен отдых, хороший сон.
Но все равно обратитесь к окулисту очно. Я Вам отвечаю как психолог, но не как врач.
Здоровья Вам!