Почему дергается глаз?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года
Около трех недель назад начал дергаться левый глаз. Работа не нервная, сплю по 7-8 часов. А на этой неделе жена сказала, что я во сне начал непроизвольно периодически дергать руками и ногами. Помогите пожалуйста с советом. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-25 19:29
Здравствуйте. Это может быть от переутомления нервной системы, постарайтесь больше отдыхать, гулять на свежем воздухе. Можете пропить Нервохель по 1 таблетке под язык, за 30 минут до еды,3 раза в день. Курс 1 упаковка.