Слабость в шее, глаза дергаются

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в сентябре этого года попал в ДТП. После этого болели шея и копчик, боли прошли. Через недели 3-4 появились следующие проблемы: стало тяжело держать голову и боли в мышцах, сонливость, слабость, хочется только лежать. Ходил к неврологу, сказал что шейный остеохондроз. Прописал: найз, мидокалм, мильгамма, воротник "шанца", прошел физиотерапию. Ничего не помогло. Сейчас тяжело держать голову, похоже припухла шея сзади и когда закрываю глаза они дергаются, очень долго не могу заснуть. Уже не знаю что делать. Что посоветуете сделать? Есть снимок шеи
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-14 06:29
Здравствуйте.
У Вас четко неврологическая симптоматика. Тут одного похода к неврологу мало, нужно продолжать лечение у него.
Всего доброго.