Дёргается глаз (тик)

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, можно у вас получить консультацию: у сына (29 лет, высшее образование, работает ИТР) уже неделю "дёргается глаз", к врачу идти не просто (на работе строго), а помочь чем-то хочется. Понимаем, что нужно нормализовать сон и отношение к жизни, а вот что ещё?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-21 09:20
Здравствуйте. Чаще всего тик возникает при долгой работе с компьютером и нервном переутомлении. Поэтому необходимы успокоительные препараты, такие как персен или афобазол. По 1 таб. 3 раза в день в течении месяца. Достаточным должен быть сон. Если не поможет, пусть сын очно обращается к офтальмологу и неврологу.
Платная консультация
Людмила 2019-02-21 11:07
Спасибо за ответ.