9 лет начал часто моргать и закатывать глаза, тики

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын с 9 лет начал часто моргать и закатывать глаза, поставили диагноз тики. Лечили магний В6, тенатен, кодру, с сентября назначили нейровитан с нообут. Принимали месяц, сначало помогло, после окончания приема, через 2 дня все по-прежнему. Сын при любом конфликте может быть на гране слез, раздражителен. Скажите, что делать, может препараты не подходят нам. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-28 10:54
Здравствуйте. Вам нужно повторно обращаться к детскому невропатологу и проходить дальше лечение. Такие состояния требуют несколько курсов лечения для улучшения состояния.
-1