Нервный тик. Часто моргает глазами!

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте,
У нас 4 мес. Назад умер отец ребенка. Пришлось переехать на другую квартиру к бабушке с дедушкой и собачкой. Мама малыша находится в стрессовом состоянии, часто плачет. Нервничает. Находится в депрессии! Стали замечать, что наш малыш стал моргать глазами в различных ситуациях. Проявляет беспокойство, капризничает. Сходили к окулисту, по его области все в норме, врач сказала, что это нервное! Умоляем ВАС помогите советом, что нам делать как лечить малыша? Не хотим запускать эту ситуацию, но и к сильным препаратам не хотели бы обращаться. Пожалуйста помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 14:12
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога, без осмотра сложно дать адекватные рекомендации.