Депрессия

Спрашивает: юра5
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день у меня постоянная усталость, пропал интерес к любимым занятиям, вобшем кажется все безнадежным. Хотелось узнать можноли этот недуг излечить так чтобы не потерять работу, если да то как это правильно сделать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-18 13:22
Здравствуйте, Юрий! Для начала рекомендую обратиться на прием к психотерапевту для уточнения причины появившихся расстройств настроения, диагностирования структуры психопатологических нарушений, а также для определения тактики ведения - установления необходимости проведения сеансов психотерапии, медикаментозного лечения.