Де-нол и мукоген взаимодействие

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в комплексном лечении эрозивного дуоденита врач назначил мне де-нол. Через некоторое время добавил мукоген. Де-нол принимать за пол часа до еды. В описании написано, что за пол часа до и после него ничего не принимать, а взаимодействие мукогена написано не проверялось. Не помешают ли друг другу эти лекарства, т. к. они гастропротекторный характер носят оба.
С уважением, Антон.
Категория: Фармацевт

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-17 11:33
Здравствуйте!
Препараты хорошо сочетаются и улучшается общий лечебный эффект.
Мукоген можете принимать в любое время с временным промежутком после приема
Де-нола.
Антон 2019-09-17 12:26
Большое спасибо Вам за ответ, успехов в Вашей работе.
С уважением, Антон
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-17 12:53
Здоровья Вам.
Благодарю за отзыв.