Совместимость де-нола и антацидов

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в комплексном лечении гастродуоденита врач мне назначил де-нол, но когда одолевает изжога я принимаю маалокс где-то через час после еды или на ночь, т. к. в инструкции вис-нола написано, что за пол часа до и после него нельзя принимать антациды и прочее. Недавно в инете прочитал, что антациды и вис-нол не совместимы, так ли это?
С уважением, Олег.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 августа 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-27 21:24
Здравствуйте!
При приеме маалокса необходимо соблюдать временной промежуток около часа и не принимать другие лекарства и пищу.
Юрий 2019-08-28 16:40
Спасибо большое Вам за ответ.
С уважением, Олег