Дели книгу?

Спрашивает: Данииил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня появились неожиданные проблемы. Перед библиотекой. Я туда записался, и свою же первую книгу, которую взял, отдал, конечно, назад, но не в тот отдел. В итоге мне с

библиотекиуже два разазвонили, говорят, книги у нас нет, вы задолжали. Но я книгу в библиотеку (лично в здание принес назад) и отдал, как выяснилось, не в тот отдел. Но тот отдел, куда я сдал, куда должен был сдать, не уведомили получается. Хотя бы сказали бы, что у них книга, вот она, читатель обратно сдал, просто не туда, ан нет. Почему так? Себе присвоили или оставили в тайне, теперь мне звонят из отдела, куда я должен был принести, что я должен. Как быть? Да, я не прав в том, что не в тот отдел принес книгу, это да, а другая сторона права? Теперь я переживаю, волнуюсь — что причислют в " штрафники", штраф вщыщут. По сути же, я просто напросто книгу не туда сдал. А подняли шуму, как будто я книгу около здания выкинул или вообще испортил как — то! Тут обе стороны не правы? Или только я? Я это отчетливо помню — и что входил в здание и что здал. На худой конец, камеру могут посмотреть, там я буду виден с книгой
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-23 22:52
Здравствуйте, Даниил.
Разные отделы м. б. не связаны между собой. Проблема решается просто: Вы приходите в тот отдел, куда вернули книгу и просите их при Вас отнести в нужное подразделение библиотеки.