Давит голову с правой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 24 августа мне стало плохо увезли на скорой сделали КТ пансинусит, отправили домой, вот выходные в пн попала на прием к ЛОРу, лечила антибиотиками, лор отпустила со спокойной душой сказала, что все чисто хорошо, давило правую голову головы и периодически давит сейчас уже не возможно просто, снова ходила к ЛОРу делали рентген все чисто, пошла к неврологу два раза была говорит остеохондроз шейный, пошла к терапевту ВСД, остеохондроз, назначили лечение пролечила, вроде прошло ну потом снова резко заболела с 9 числа и по сей день, вот не давно проходило уже легче становилось, а сейчас снова давит и все правую сторону, вопросы у меня такие уже просто не знаю что делать и куда идти и на дом вызываю тоже самое все, когда мне делали КТ женщина так и сказала если бы что то нашли (типа опухоль) то сказали бы, я потом к ним приходила забирала диск ещё раз переспросила она сказала, что все нормально, вопросы у меня такие: КТ ошибается нет, надо делать повторно или нет? Из врачей ни кто не назначал, может ли при остеохондрозе голову давить и не проходить толком? Как лечить что делать, перебробывала все, ещё массаж остался только, вроде ни каких серьезных показаний нет и вроде КТ не ошибается, ну меня беспокоит очень и я боюсь
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-16 15:36
Здравствуйте, Ольга;

Психологи не имеют медицинского образования. А Вам в решении вопроса явно нужен врач, это терапевт на начальном этапе, он направить, куда нужна, а потом уже невролог или ещё другой специалист.
Здоровья Вам.