Давит голову с правой стороны что это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня болит правая сторона головы не то что болит, а давит прям сильно из за этого такой сильный дискомфорт и как будто кажется, что упаду, не давно тока отошло и снова началось, все началось из за того что у меня был гайморит, когда его вылечила голова все ровно не прошла я думала это из за него пошла к терапевту она сказала либо всд, либо остеохондроз, назначила уколы, потом я вызвала на дом врача он сказал сосуды где то защимило, проколола уколы отошло 5 дней более менее и снова также, к неврологу записали очередь только на недели, подскажите пожалуйста
Категория: Лор

8 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-11 12:23
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2018-10-11 18:54
Здравствуйте отправляю вам что мне невролог сказала, голову опять стало давить уже второй день, а при минингит какие сиптомы? Я уже боюсь ну когда делала кт у меня только пансинусит все остальное нормально
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-18 12:09
Менингит протекает с высокой температурой и сильнейшей головной болью, рвотой и другими симптомами. А вот пансинусит и может быть причиной Ваших симптомов, обращайтесь к лор. Врачу и лечите его.
Платная консультация
Ольга 2018-10-18 19:29
Здравствуйте, я сходила снова к неврологу она мне ещё уколы назначила, отправила к ЛОРу (отправляю вам) , у меня ничего не проходит, мне днём лучше к вечеру ужасно
Ольга 2018-10-18 19:31
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-23 11:47
На мой взгляд пазухи затемнены по крайней мере гайморовы, но я могу и ошибаться. Лучше меня на этот вопрос ответит лор. Врач. Да и КТ показало пансинусит. Давайте я переадресую Ваш вопрос лор. Врачу нашего сайта, у нас грамотный доктор.
Платная консультация
Ольга 2018-10-24 21:24
Дак рентген показал что нет ничего, у Лора я была там же написано, КТ то показал давно, я же уже его вылечила, у Лора лечилась это я уже третий рентген чтоб исключить возврата, ну все чисто по показаниям
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?