Сильные боли с правой стороны головы

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Сильная боль возникает когда долго сидишь за компьютером, резкая, в правой глазнице и распространяется по всей правой стороне, а так же когда лежишь на левом боку, начинает болеть правая сторона. Спазмалгоны разные не помогают, боль не прекращается. Боль так же возникает, когда забита правая ноздря, отдает прям в ухо. Пошел к нашему лору, он сделал рентген, рентгенолог написал предположительно хронический гайморит, но лор сказал, что ничего страшного нет, сказал пропить лекарства, пропил, а боли как были, так и остались. Когда лежишь на правом боку, боли нет. Заметил, что когда делаешь не большой массаж шеи, боль уходит. Что может быть? Спасибо.
Теги: сильно болит голова с правой стороны, головные боли с правой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что речь идет о невралгии. Стоит по данному вопросу проконсультироваться с неврологом, сделать МРТ головы.