Давит голову, шатает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 24 августа переболела гайморитом увезли на скорой поставили пансинусит (вылечила все, хорошо) , ну после это голову давит и все, КТ делали в голове все нормально ничего не обнаружили, ходила я к врачам и терапевт и невролог и к ЛОРу чтоб убедиться что все хорошо по лор части, ставят мне остеохондроз и всд, прошла лечение у платного нервопотолога стало легче на пол Тора месяца периодически голова беспокоила но не так, я уже нормально выходила на улицу, вот сейчас опять также началось, ребенок заболел, щас ещё простуда, сегодня как шатает и давит правую часть головы, бывает и в руке и в ноге не приятно тоже с правой стороны, что делать уже не знаю, хочу посоветоваться с вами, если была бы какая то опухоль не так много времени прошло после КТ все ровно бы показало даже маленькую мне так говорили
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа

Ольга 2019-03-25 15:08
Прикладываю документы
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-31 07:00
Здравствуйте.

По данным неврологического осмотра у Вас выявлены признаки шейного и поясничного остеохондроза. Пройдите МРТ этих отделов позвоночника и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Лечение Вам назначено правильное. Противовоспалительное, так как имеются признаки воспаления. И церепро для улучшения кровоснабжения мозга. Поэтому обращайтесь за дальнейшим лечением к этому неврологу.