Делать ли прививку при наличии антител G

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Гипертония, диабет 2 типа.
Здравствуйте, моя мама в ноябре переболела Ковидом лежала в больнице. Сейчас она захотела сделать прививку. Сдала анализ на антитела. Результат антител во вложение. Терапевт ей сказал делать прививку. У меня сомнения там их очень много если сравнивать с нормой. Подскажите какое ваше мнение делать или нет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-06-26 07:25
Добрый день. Я бы не советовала делать вакцинацию с таким уровнем IgG.