Дексаметазон с высыпанием

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой муж попал в больницу в субботу 07.10.2017 г. с высыпанием по всему телу. Ему было назначено лечение уколы дексаметазона и таблетки Метепред, клизмы каждый день и отказ от питания разрешают только сухари. Но прошла уже неделя но результатов практически нет высыпания так и есть. Подскажите пожалуйста верно ли назначенно лечение и как определить на что произошла реакция. Когда можно уже сдать анализи определить в чем причина?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-13 21:20
Кроме гормонов необходимо тавегил вм, сорбекс, фамотидин, панкреатин, ксизал. Сделайте общий, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям стронгилоидозу описторхозу, пришлите фото результатов анализов для интерпретации