После малейшей царапины появляются выпуклости похожие на высыпания

Спрашивает: Ашамаз
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос. На моей коже если слегка поцарапать появляются выпуклости. Я думаю что моя кожа слабая и поэтому так. Это у меня давно, естественно ли это или нет хочу у вас узнать. До этого мне было все равно но сейчас разволновался. Это связано с состоянием крови или других органов человека заранее спасибо за ответ;)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-05 20:58
Это крапивница. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ролиноз, сорбекс