Высыпания на носу и вокруг носа

Спрашивает: Maria.ya
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочке 6 лет у неё возле носа и на носу высыпаниям не водянистые сухие аж кожа облазит, водила к дермотологу прописали метрогил гель не помогло, пошли к другому дерматологу прописали бенеоцин и физиотерапию 7 дней тоже не помогло, сказали что надо к аллергологу, подскажите что это может быть и на самом деле это аллергическая какая то реакция? И кстати высыпания не проходят уже 8 месяцев.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-31 12:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям, Узи органов брюшной полости и пришлите результаты анализов для интерпретации. Соблюдайте гипоаллергенную диету, зиртек, белый уголь, крем протопик для внешней терапии до получения результатов анализов
Мариам 2017-02-20 12:01
Здравствуйте, в прошлый раз я вам писала о нашей проблеме вы сказали сдать анализы и результаты отправить вам, вот результаты, что делать дальше?
Эти анализы в норме, сделайте общий иммуноглобулин Е