Дегенеративно-дистрофические изменения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: удалена щитовидная железа-2002год,удален желочный пузырь-2012г., эндометриоз, пью линдонет20
Здравствуйте, в мазке среди умеренного выраженного воспаления найдены группы и разрозненно лежащие клетки плоского эпителия с укрупненными ядрами и вакуолизированной цитоплазмой. Цилиндрический эпителий в небольших пластиках без признаков атипии. Встречаются голоядерные элементы. Цитограмма воспаления/

СПАСИБО! Всего доброго!
Теги: дегенеративно-дистрофические изменения эпителия, дегенеративно дистрофические изменения эпителия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.