Лечение по гинекологии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что может означать данная информация? И можно ли зачать ребенка? Обилие лейкоцитов, эпителий слизистой оболочки с реактивными изменениями, слизь, флора смешанная. Встречаются клетки плоского эпителия с признаками слабо выраженного дискариоза и подозрением на наличие HPV-инфекции.
Заключение Цитограмма воспаления с нерезко выраженными изменениями клеток плоского эпителия (слабой дисплазией). HPV?
Микрофотография

Врач клинической лабораторной диагностики Дюка И. А.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 15:13
Здравствуйте. Данный анализ говорит о наличии воспаления, дисплазии, вероятно, на фоне ВПЧ. Пока не решите с этим вопрос, планировать не рекомендую
Платная консультация
Мария 2017-06-20 15:51
Здравствуйте, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать есть ли ВПЧ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 15:56
ПЦР. Анализ из шейки.
Название такое - ПЦР. ВПЧ ВКР (генотипирование, качественное определение)