Воспаление с реактивными изменениями эпителия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление яичников
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологию. Данные исследования: многоклеточных лейкоцитоз, флора бациллярная обильная, однослойные рыхлые группы и скопления изолированных клеток сквамозного эпителия-немногочисленные Метастазио ванные клетки и двухъядерные клетки, изолированные клетки железистого эпителия с дистрофией.
Заключение: цитограмма воспаления с реактивными изменениями эпителия. Изменения не связанные с предраковыми заболеваниями и раком шейки-матки.
Дополнительно: кольпит, цервицит-косаенные признаки поражения вирусом.
Что это значит?
Теги: цитограмма воспаления с реактивными изменениями эпителия что это, цитограмма воспаления с реактивными изменениями эпителия что это значит
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-24 17:12
У вас воспаление в цервикальном канале и влагалище. Показано лечение.