Деформация шм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов 6 лет назад остался не зашитый разрыв шейки матки, он до сводов, шейка 35 мм, но влагалищная часть, короткая, шейка внутри цела, мне сказали, что порвано где-то на половину, может на 2/3, планируем беременность, можно ли будет выносить, что для этого нужно будет делать? Или мне необходима пластика? По узи доктор патологии не увидела
Анализы в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 21:58
Добрый день.
Конечно выносить можно, но чтобы точно сказать необходимо вас смотреть на кресле.
Послушайте мнение акушер гинеколога, именно того который ведёт роды.
На УЗИ этого действительно можно не увидеть.