Деформация и увеличение желчного пузыря

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнку в детском саду сделали узи брюшной полости. В заключении указано увеличение размеров и деформация желчного пузыря (фото прилагаю). Подскажите, что это значит и что нам нужно делать? Жалоб особо нет, иногда(очень редко) жалуется на боль в животе.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-23 11:12
Добрый день.
Если есть жалобы, то необходима консультация детского гастроэнтеролога.