Деформация желчного пузыря, колит, антральный гастрит, гастро-эзофагеальный рефлюкс?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Елена Владимировна. Меня беспокоила боль в животе, которая проявлялась будто обострениями. Прошла исследования. Сказали, чтобы проконсультировалась с гастроэнтерологом, поэтому решила обратиться к Вам.
Я выложу сейчас три фото с моими исследованиями и заключениями. Прмогите пожалуйста, посоветуйте, чем лечиться, чтобы не было осложнений. Спасибо Вам большое, заранее. Жду с нетерпением Вашего ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-14 21:38
Надежда! У вас нет теста на хеликобактер пилори. Нет ОАК, печеночные пробы. Проходите обследования. Получите официальное назначение лечения у врача по месту жительства. Мы можем только провести коррекцию первичного назначенного лечения. Заменить осмотр у врача первый раз для назначения лечения мы не можем. Всего доброго.