Деформация

Спрашивает: Ризван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с правой стороны грудь выпирает и вверху ребра выпирают а ниже наоборот. Физическими нагрузками можно это исправить без операция. Нечего не болит просто мне очень стыдно снять футболку. И если я делаю упражнения на грудь тренажерном зале грудь вообще не напрегается. Мне 18 лет рост 183см вес 70кг.
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-13 14:07
Нет, деформация грудной клетки поддается только хирургической коррекции