Дефекация 4 раза в день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сд 1 типа
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца, было кесарево сечение! Вот уже третий день в туалет хожу по 3-4 раза в день, при этом как сформированный, не жидкий! С чем это может быть связано? Очень переживаю! Не онкология ли это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-22 20:33
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, на данный момент только наблюдение
Платная консультация
Екатерина 2022-04-03 11:31
А подскажите пожалуйста, что видно из картинки, геморрой или что это при натуживании
Екатерина 2022-04-03 11:43
Вот фото при более ярком свете
Екатерина 2022-04-03 11:45
Вот ещё фото
Екатерина 2022-04-03 18:45
И такое ощущение что что-то мешает в заднем проходе! Выше фото приложила ануса, что может такое быть? Это рак?
Екатерина 2022-04-05 22:35
А всегда будет такое ощущение что мешает что-то в заднем проходе? Или можно как то убрать эти симптомы, полечив? А на фото видно да что это геморрой?