Геморрой? Что делать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После того как схожу в туалет по большому, остаются неприятные ощущения там. И иногда нащупываю какое то уплотнение в заднем проходе снаружи, что невозможно сидеть, а так же после туалета остается сильный неприятный запах. Ходил к проктологу, но он сказал, что при осмотре все нормально, только видно, что когда то был острый геморрой. Но спустя пять дней, ощущения после дификации, остаются. Так же сегодня заметил, что после стула (не жидкого, темного) , в заднем проходе видно что то наподобие слизи зеленого цвета)
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-27 22:14
Не совсем понимаю в чем суть вопроса. Фотографию не могу комментировать из-за качества снимка. На "7 часах "условного цифирблата складывается впечатление о наличие наружного узла, возможно там же имеет место быть анальная трещина.