Дают ли освобождение при ВСД

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, холецистит, киста правой гаймеровой пазухи
Здравствуйте, скажите дают ли освобождение от плавания при сосудистой дистании? У нас в ВУЗе физкультура проходит в бассейне, а я очень боюсь воды. Стою на учете по сосудистой дистании и холецистите. Так же лежала в больнице с давлением. Спасибо большое
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-16 14:57
Плавание еще никому не навредило.