Вегето-сосудистая дистания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, поставили диагноз синдром раздраженного кишечника. Но появилась ещё и вегето-сосудистая дистания. В период ПМС ВСД обостряется. Накатывает паника и сдавливает в груди как-будто воздуха не хватает. Пью сейчас фезам, вроде бы получше, но не знаю как правильно его принимать. Сколько раз и когда. Может ли он повлиять как то на кишечник? Или же его заменить пантогамом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-27 07:34
Здравствуйте, подбор лечения индивидуален и решается на очной консультации