Вегето сосудистая дистония

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
была очень долгое время в состоянии стресса навязчивые мысли итд Однажды почувствовала что не хватает воздуха и очень испугалась Потом чувство дереализации депрессия и страх Сейчвс ухудщается зрение когда смотрю вдаль Плохо воспринимаю шум и громкую речь испытываю страх в многолюдныз местах послежние несколько дней гул в ушах на несколько секунд появляется
Поставили ВСД иногда пью анаприлин когда его пью дышу нормально также пью витымины б и добавку магний и еще ужасная одышка Может это быть ВСД?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-10-15 15:04
Эсциталопрам 10 мг утром не более 3х месяцев