Давление высокое сосудистая дистания

Спрашивает: Зоя Макеева
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, моей маме 81 год . С вечера поднимается давление 170/90, пульс 89. Она его не чувствует. С утра давление наоборот 100 / 75, даём таблетки Тромбо АСС, вечером на ночь таблетки Лозап 25 мл, Персен. Очень плохой сон, каждый час просыпается. На улице погуляет одышка берет. У нее заболевание остеопороз, деменция?, Вегето-сосудистая,.Кардиограмму делали, сказали все нормально. Посоветуйте пожалуйста какие препараты принимать! Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте лозап принимать чуть пораньше, в обед, чтобы предотвратить вечернее повышение АД. В целом лекарства у вас хорошие, думаю можно их оставить. Я бы добавила мексидол 1т 3р в день в течение месяца.