Вегето сосудистая дистания по кард типо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня болит сердце, я ходила к терапевту сделала экг у меня Умеренные изменения в области переднебоковой, нижней стенки левого желудочка с нарушением внутрижелудочковой проводимости. И мне назначили пить Панангин. Правильное ли лечение мне назначили. Или это не страшно такое экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию ничего опасного. Если есть, приложите фото ЭКГ.
Панангин мы назначаем при подобных изменениях, минимальная эффективная дозировка 1т 3р в день.