Аритмия тяжело дышать, тр

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 недели назад повысилось сердцебиение 112 ударов сделали ЭКГ поставили метаболическое изменение в меокарде пульс синусойдный 96!. прописали бисопролол и панангин можно ли эти припораты совмещать вместе.
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте а обследования делали? Узи сердца, ТТГ, ферритин.
Платная консультация
Елена 2022-09-30 17:34
Делала только ЭКГ, сказали методическое изменения в миокарде, пульс сенусойдный 96! назначили бесопролол. Отправили к неврологу она назначила амитриптилин феназепам. Сдавала на гормоны кровь анализы хорошие.
Нужно дообследоваться, а не просто снижать пульс препаратами, иначе это неэффективно
Платная консультация
Елена 2022-10-01 09:30
Вы мне можете подсказать можно ли панангин и бесопролол совмещать.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 00:07
Здравствуйте. Противопоказаний к совмещению нету