Боюсь умереть тяжело дышать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дает ли аллергический ринит давление легочное не большое 24,56мм и если нет по каким причинам оно возникло. Ули щитовидки и гормоны в норме, легкие без особенностей только нцд по кардиональномк типу, у меня сердцебиение и одышка и гемоглобин 114 в 28лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Вы не умрёте. Аллергический ринит не даёт повышение давления в легочной артерии. Вы принимаете какие-то успокоительные препараты?
Юлия 2017-05-28 03:39
Да адаптол и все. На фоне невроза скинула 5кг. Поможет ли мне адаптол
Поможет. Я бы еще добавила фенибут на ночь.