Гипертония, Вегето сосудистая дистания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет и не было никогда, этот период начался буквально с полу года назад.
Здравствуйте, хотелось бы у Вас узнать, вот например у меня постоянное высокое давление и когда я неоднократно обращалась к врачу мне поставили диагноз Вегето сосудистая дистания, мне посоветовали пить траву зверобой, скажите пожалуйста влияет ли она на артериальное давление?
И ещё скажите как можно вылечить этот диагноз. А вообще я хочу Вам сказать что я часто употребляю алкоголь и курю около 10 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:44
Здравствуйте. Вам необходимо справиться со стрессом.